fbpx

Уютная студия в комплексе Cascadas, Солнечный берег

  • Тип недвижимости: Студия
  • Тип предложения: Продажа
  • Местоположение: Солнечный Берег
  • Адрес: Cascadas
  • Этажность: 5
  • Комнаты: 1
  • Ванные: 1
  • Площадь: 32 кв.м.
  • Год: 2010
  • ID: 239747
  • Расстояние до моря (м): 700
  • Расстояние до аэропорта (км): 28

Описание

На продажу выставлена уютная студия общей площадью 32 кв/метра, расположенная в комплексе Cascadas в 700 метрах от песчаного пляжа популярного курорта Солнечный берег.

Недвижимость располагается на 5-м этаже пятиэтажного здания с лифтом. Квартира обставлена мебелью и бытовой техникой, есть все необходимое для проживания и отдыха.

Планировка жилплощади имеет выделенную прихожую. Зонированное пространство предлагает оборудованную кухню, зону отдыха с двумя диванами, шкафы для хранения вещей. Установлен кондиционер.
Санузел с душевой кабинкой. Балкон с зоной для отдыха имеет вид на улицу.

Такса обслуживания – 17 €/м2 в год. Акт 16

Cascadas – уникальный комплекс в развитой части курорта Солнечный Берег, где есть все необходимое для постоянного проживания и отдыха. Комплекс расположен на благоустроенной территории более 45 000 кв/м с отлично развитой инфраструктурой.

Гостям и владельцам предлагается:

9 бассейнов с детскими секторами, парк, 2 искусственных озера, 4 внешних джакузи, 2 мини-аквапарка для детей, 3 фитнес-центра, волейбольная площадка на песке, 3 бара, и 3 ресторана, 2 барбекю-зоны, салон красоты, супермаркет, пекарня, 3 спа-центра, детские площадки и детская комната, подземная и наземная парковки, круглосуточная охрана, Эко Парк с контактным зоопарком и прочее.

  • ID: 239747
  • Опубликованные: 23 июля, 2026
  • Последние исправленные: 23 июля, 2026
  • Просмотры: 5