fbpx

Студия в новом жилом комплексе Villa Martini, Солнечный берег

Описание

Предлагается к продаже студия в уже построенном новом жилом комплексе Villa Martini без таксы обслуживания. Квартира имеет общую площадь 30 кв/метров. Располагается на втором этаже семиэтажного здания. Балкон с видом во двор.

Студия сдается с оштукатуренными стенами и стяжкой, с установленной входной дверью, стеклопакетами и фурнитурой Winkhause. Есть возможность дополнительной отделки.

Здание Villa Martini построено в современном стиле, фасад будет отделан камнем. Устанавливается лифт, делается качественная гидроизоляция. В комплексе будет открытый бассейн, частная парковка, благоустроенная озелененная территория с детской площадкой и зоной для барбекю.

Комплекс располагается в тихом районе недалеко от центра. В трех минутах от круглогодичного супермаркета Младость и развитой инфраструктуры — магазины, аптеки, рестораны. Пляж расположен в 900 метрах от Villa Martini.

Строительство здания находится на стадии Акт 16, со своим идентификатором и готовыми документами.

Предлагается на выбор несколько студий разной площади, размещенные на других этажах здания. Стоимость однокомнатных квартир от 32 000 евро.

Возможна рассрочка до года.

  • ID: 124233
  • Опубликованные: 7 марта, 2023
  • Последние исправленные: 27 января, 2024
  • Просмотры: 119