Квартира с одной спальней в комплексе Grand Kamelia, Солнечный берег
- Тип недвижимости: Квартира
- Тип предложения: Продажа
- Местоположение: Солнечный Берег
- Адрес: Grand Kamelia
- Этажность: 1
- Комнаты: 2
- Спальни: 1
- Ванные: 1
- Площадь: 78 кв.м.
- Год: 2010
- ID: 226457
- Расстояние до моря (м): 700
- Расстояние до аэропорта (км): 26
Характеристики
Описание
На продажу выставлена просторная двухкомнатная квартира в жилом комплексе Grand Kamelia, в 700 метрах от песчаного побережья популярного курорта Солнечный берег.
Недвижимость общей площадью 78 кв/метров располагается на 1-м этаже шестиэтажного здания. Имеет свой отдельный выход на территорию комплекса и огороженную зеленым кустарником террасу.
Планировка квартиры имеет зонированную гостиную с оборудованной кухней, обеденной и зоной отдыха. Спальня с двумя кроватями и шкафом для вещей. Санузел с душевой кабинкой.
Квартира обставлена мебелью и бытовой техникой, отлично подходит для сдачи в аренду под летний отдых.
Такса поддержки 9 евро кв/м в год. Акт 16.
Grand Kamelia — благоустроенный жилой комплекс в западной части курорта Солнечный Берег. На обширной огороженной территорией есть большой бассейн с детским отсеком и зоной отдыха, детская площадка, ресторан, кафе, парикмахерская. В комплексе работает управляющая компания, имеется охрана, своя парковка.
В шаговой доступности от комплекса находится круглогодичный супермаркет Младость. Рядом хорошая курортная инфраструктура с магазинами, кафе, ресторанами, рынком и бистро. А так же автовокзал и другая курортная и социальная инфраструктура.
- ID: 226457
- Опубликованные: 9 марта, 2026
- Последние исправленные: 12 марта, 2026
- Просмотры: 54