Четырехкомнатная в комплексе Harmony Suites Monte Carlo, Солнечный берег
- Тип недвижимости: Квартира
- Тип предложения: Продажа
- Местоположение: Солнечный Берег
- Адрес: Harmony Suites Monte Carlo
- Комнаты: 4
- Спальни: 3
- Ванные: 2
- Площадь: 121 кв.м.
- ID: 176027
- Расстояние до моря (м): 400
- Расстояние до аэропорта (км): 28
Характеристики
Описание
Предлагается к продаже четырехкомнатная квартира в комплексе Harmony Suites Monte Carlo, Солнечный Берег.
Квартира общей площадью 121 кв.м., располагается на партерном этаже и состоит из: прихожей, гостиной с кухонным блоком и обеденной зоной, трех спален, двух санузлов с душевой кабиной и террасы. Квартира меблирована, оснащена техникой и готова к проживанию или сдаче в аренду.
Такса поддержки – 20,4 евро за кв.м.
Комплекс удобно расположен всего в 400 метрах от пляжа, в тихом и спокойном месте и в тоже время, в близости к центру курорта с его разнообразными развлечениями.
Несомненным преимуществом комплекса является его просторная, озелененная территория. Большой бассейн с мини аквапарком для детей, детская площадка, пул бар, внешние и внутренние зоны отдыха с беседками, гамаками и уголками для отдыха и релаксации, танцующие фонтаны, ресепшн, шикарный Спа центр с внутренним бассейном, который включает в себя:
-Внутренний бассейн с подогревом
-Соленное озеро
-Массажные капсулы релакса
-Массажная комната
-Внутреннее джакузи
-Хамам (турецкая сауна)
-Финская сауна и шоковый душ
-Каминный зал
- ID: 176027
- Опубликованные: 8 октября, 2024
- Последние исправленные: 17 сентября, 2025
- Просмотры: 83