Трехкомнатная квартира на двух этажах в Nessebar View Holiday, Кошарица
- Тип недвижимости: Квартира
- Тип предложения: Продажа
- Местоположение: Кошарица
- Адрес: Nessebar View Holiday
- Этажность: 2
- Комнаты: 3
- Спальни: 2
- Ванные: 2
- Площадь: 96 кв.м.
- Год: 2012
- ID: 237640
- Расстояние до аэропорта (км): 31
Характеристики
Описание
На продажу выставлена уютная квартира с двумя спальнями, расположенная на 1-м и 2-м этаже трехэтажной виллы в комплексе Nessebar View Holiday в Кошарице.
Недвижимость имеет общую площадь 96 кв/метров. Квартира обставлена качественной мебелью и бытовой техникой, есть все необходимое для постоянного проживания, отдыха, сдачи в аренду.
На первом этаже расположена прихожая и лестница на 2-й этаж. На 2-м этаже имеется атриум с видом на Солнечный берег и море. Зонированная гостиная с оборудованной кухней, обеденной и зоной отдыха с диванами. Две уютные спальни с большими кроватями и мебелью для вещей. В каждой комнате установлен кондиционер. Два санузла. Большая терраса с зоной для отдыха имеет вид на территорию комплекса.
Такса поддержки 10 евро кв/м в год. Акт 16.
Закрытый жилой комплекс Nessebar View расположен в 3 км от побережья курорта Солнечный берег. Находится на возвышенности, откуда открываются красивые панорамные виды на побережье и море.
Комплекс имеет облагороженную территорию с озеленением и развитой внутренней инфраструктурой. Жильцам и гостям предлагаются бассейн с детской секцией и зоной отдыха с лежаками, магазин, ресторан, зона барбекю, детская игровая площадка, спортивная площадка, открытый фитнес-центр. В комплексе работает консьерж, имеется охрана и видеонаблюдение, своя парковка.
- ID: 237640
- Опубликованные: 24 июня, 2026
- Последние исправленные: 24 июня, 2026
- Просмотры: 25